Меню
Новости

Муж Вайкуле заявил о скандале Лаймы и Ротару: «Не знаю, что отвечать»

Муж Вайкуле заявил о скандале Лаймы и Ротару: «Не знаю, что отвечать»

На днях в СМИ появилась информация о инциденте между Лаймой Вайкуле и Софией Ротару. По утверждениям Лаймы, у них прекрасные отношения. Она любит свою коллегу, но давно не связывалась с ней по причине того, что обе закрутились в делах. Но приближенные Ротару в эту версию не верят. «Ротару просто разговаривать с ней не хочет, поэтому трубку не берет. У Вайкуле язык длинный. Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно», — высказался бывший директор исполнительницы Сергей Лавров.

Ресурс POPCAKE связался с супругом Лаймы Вайкуле Андреем Латковским в надежде того, что он прояснил ситуацию, расскажет правду о конфликте, о том, что он думает об этой ситуации. Мужчина дал короткий комментарий порталу, намекнув, что ничего подобного в реальной жизни не происходит. «Глупости. Я даже не хочу комментировать, потому что это неправда. Я не знаю, что отвечать. Ну это глупости», — ответил он в разговоре с представителем нашего ресурса.

Заметим, что в разговоре с «Московским комсомольцем» Лавров также рассказал о натуре Ротару, заметив, что она не любит вмешиваться в публичные скандалы и даже в том случае, если между ней и Вайкуле пробежала черная кошка, вряд ли она готова была бы обсудить это с публикой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Латковский Лайма Вайкуле

Новости партнёров