Меню
Новости

«Муж уже просится обратно…»: бывшая жена Романа Малькова высмеяла Макееву

«Муж уже просится обратно…»: бывшая жена Романа Малькова высмеяла Макееву

Сейчас Анастасия Макеева счастлива в браке со строителем Романом Мальковым. Их гармонию омрачают только лишь нападки его бывшей жены Светланы, которая осталась одна с тремя детьми. Стоит отметить, что всего у Романа и Светланы появилось на свет четыре ребенка. Тем не менее, старший сын выбрал сторону отца, поэтому живет сейчас с ним (и с Анастасией, соответственно).

Сегодня художница опубликовала новый шуточный ролик, в котором речь шла о бывшем супруге и любовнице. Интернет-пользователи сразу догадались, что это очень напоминает личную ситуацию Светланы. Изначально Роман занимался строительными работами на даче у актрисы. В какой-то момент между Макеевой и Мальковым вспыхнула страсть, которая переросла в большую любовь. Роман заявил Светлане, что уходит от неё и оставляет одну с детьми.

«При разводе, я сразу отдала детей ему и его любовнице. Любовница сразу открестилась от детей и сказала: „Я думала, ты будешь на меня деньги тратить, и мы будем жить в удовольствие. А тут я должна пахать, как рабыня“. Она ушла от него. Теперь муж просится обратно ко мне. Я думаю, на фиг мне разведенный да еще с таким прицепом?» — говорилось в ролике.

© Instagram / Светлана Малькова

Кстати, какое-то время назад Светлана пыталась уколоть Анастасию — блондинка публично заявила, что Роман звонил ей ночью и разговаривал на откровенные темы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Новости партнёров