Меню
Новости

Муж Собчак посвятил ей трогательную речь в день рождения: «Смелая и при том трусиха, любимая моя Ксю»

Муж Собчак посвятил ей трогательную речь в день рождения: «Смелая и при том трусиха, любимая моя Ксю»

Общественность продолжает обсуждать Ксению Собчак, которая покинула страну, в то время, когда у нее обыскивали квартиру. Сейчас журналистка находится в Литве. Там она отмечает свой день рождения. Сегодня Собчак исполняется 41 год. К сожалению, рядом с ней сегодня нет ее самых  близких людей: мужа и сына.

Однако свою возлюбленную Константин Богомолов решил поздравить в социальных Сетях. Он опубликовал трогательный пост, в котором пожелал, чтобы черный период в ее жизни быстрее закончился.

«Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и при том трусиха, любимая моя Ксю», — написал он.

Напомним, что Собчак покинула Москву после того, как возбудили уголовное дело против ее директора, которого подозревают в вымогательстве крупой суммы денег у должностного лица. Оперативники не успели поймать журналистку в России, так как она со своей карты купила билеты одновременно в разные страны, а сама перешла границу из Белоруссии в Литву пешком. По словам матери Собчак, она скоро вернется обратно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Богомолов Ксения Собчак

Новости партнёров