Меню
Новости

Муж Распутиной встал на защиту жены: «О покойниках плохого не говорят!»

Муж Распутиной встал на защиту жены: «О покойниках плохого не говорят!»

Скандал вокруг певицы Маши Распутиной и покойной артистки Фриске вновь набрал обороты. Недавно на фестивале «Легенды Ретро FM» у исполнительницы хита «Роза чайная» спросили, что она думает о Жанне, на что она ответила довольно неоднозначно: «Да кто такая эта Жанна Фриске?». Фраза тут же облетела все новостные издания и привлекла огромное количество внимания.

К «разборкам» подключился сначала отец Жанны Фриске. Мужчина назвал Распутину девушкой небольшого ума, а также подчеркнул, что певица слишком высокого мнения о себе. К слову, несколько лет назад Елена Захарова говорила, что Маша назвала покойную артистку «девушкой легкого поведения». Но эти слова сама Распутина всячески отрицала.

Теперь к ссоре подключился и супруг Марии. Виктор Захаров уверен, что все происходящее – большой розыгрыш. В жизни Распутина и Фриске не знали друг друга. По его мнению, скандал раздут специально на пустом месте, при чем, точную цель всего этого назвать нельзя. «Мария Николаевна не может сказать о ней ничего ни плохого, ни хорошего. О покойниках вообще плохого не говорят!», — заключает продюсер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Захаров жанна фриске Маша Распутина

Новости партнёров