Меню
Новости

Рома Желудь рассказал про поцелуй взасос с Владом Соколовским: «Гоу пососемся еще»

Рома Желудь рассказал про поцелуй взасос с Владом Соколовским: «Гоу пососемся еще»

Несколько месяцев назад популярный блогер Рома Желудь совершил каминг-аут. Парень честно признался поклонникам, что является бисексуалом. Ему нравится секс с парнями. Теперь на его YouTube-канале каждую неделю появляются новые трешовые ролики, в которых он рассказывает про эскорт, сексуальные эксперименты, свою ориентацию и делиться своим жизненным опытом.

В одном из последних роликов Рома Желудь признался, что у него был поцелуй с Владом Соколовским. На тот момент блогер был на пике своей карьеры. Все хотели общаться с Желудем, а предложения от рекламодателей сыпались сотнями. Поцелуй между парнями произошел на новоселье у Влада Соколовского.

«Рита, прости! На тот момент мне нравится Влад. Он мне до сих пор нравится. Влад, гоу пососемся еще», – со смехом рассказывает Рома.

Парень сразу предупредил своих зрителей, что рассказывает это исключительно потому, что понимает, что Влад натурал. По мнению Желудя, в тот момент у Соколовского просто «случился глюк».

«Я тогда был маленьким мальчиком, который не мог связать двух слов. Я старался всем понравится. Это была наша третья встреча. В какой-то момент мы остались с Владом вдвоем у него дома. Я не помню, почему это произошло, но мы начали медленно приближаться друг к другу. Это было как в романтических фильмах. И мы с Владом Соколовским начали целоваться жестко в засос», – признался Желудь.

Дальше дело не зашло. Уже через 5 минут блогеру вызвали такси, чтобы он удалился. После этого случая Влад и Рома ни разу не говорили. Каждый раз, когда они встречались на мероприятиях, то многозначительно молчали.

https://www.instagram.com/p/CZR2JooLr-q/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский Рома Желудь

Новости партнёров