Меню
Новости

Муж Пинк Кэри Харт требует учить стрелять маленьких детей

Муж Пинк Кэри Харт требует учить стрелять маленьких детей

Супруг популярной певицы Пинк (Pink) мотогонщик Кэри Харт (Carey Hart) обсудил с подписчиками в Instagram методы воспитания детей и политические взгляды. Как выяснилось мужчина считает, что уметь стрелять должен каждый и с детства. Своих детей 9-летнюю Уиллоу (Willow) и 3-летнего Джемесона (Jameson) он тренирует лично, позволяя им брать в руки винтовку.

https://www.instagram.com/p/CGIqPWFn7B-/

«Веселая утренняя стрельба с детьми! Уилз все лучше справляется с винтовкой. А Джамо просто обожает стрелять! Я горжусь тем, как быстро они учатся. Я твердо верю в то, что нужно учить своих детей стрелять и обращаться с огнестрельным оружием. Нет звука приятнее, чем звук пули детского пистолета, поражающей стальную мишень с расстояния 30 ярдов. Всем хороших выходных»,

— написал он под постом со снимками наследников, упражняющихся на мишенях в поле.
https://www.instagram.com/p/CGZ9ZSQHSqY/

После смелой публикации Кэри задали вопрос.

«Почему тогда вы поддерживаете демократов, которые заявили, что отберут у нас оружие?»

https://www.instagram.com/p/CFf4co7n_nn/

Селеб не постеснялся своего мнения и заявил, что он – республиканец, который ненавидит Трампа (Trump), поэтому у него нет выбора. Публика поблагодарила звезду за откровение и посчитала его слова «рискованными», учитывая охват огромной аудитории, которая узнала об отношении Харта к президенту.

https://www.instagram.com/p/CFZwteKHKc7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэри Харт Пинк

Новости партнёров