Меню
Новости

Муж относится как к безвольному инкубатору: мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребёнка. Вся семья живёт в однушке

Муж относится как к безвольному инкубатору: мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребёнка. Вся семья живёт в однушке

Эксцентричная семья ​​Тепляковых обрела известность после того, как одна из дочерей — Алиса — в девять лет поступила на психологический факультет МГУ. Отец семейства Евгений пару лет назад продемонстрировал результаты собственной методики обучения, благодаря которой можно вырастить вундеркинда. Кроме Алисы, под эксперимент Теплякова старшего попал сын Хеймдалль. Он в 10 лет окончил школу и начал готовиться к поступлению в вуз. Остальные дети пока живут обычной жизнью, правда, недавно стало известно, что теперь их восемь. Оказывается, Наталья родила ещё одного ребёнка.

По словам соседей Тепляковых, восьмой ребёнок совсем ещё маленький, а Наталья, как и прежде, постоянно возится с детьми. Также соседи утверждают, что глава семьи Евгений относится к своей жене очень пренебрежительно, как к инкубатору, который бесперебойно должен производить потомство. Источник отметил, что в отличие от измученной родами женщины, Евгений чувствует себя бодро и прекрасно. Правда, и грубости ему не занимать, поэтому соседи стараются не вступать в коммуникацию с Тепляковым старшим и признают, что детей им очень жалко.

Известно также, что восьмого ребёнка (кстати, это мальчик) назвали Сулейманом. Необычное имя малыш получил в честь султана Сулеймана Великолепного, правителя Османской империи. Отметим, что у Тепляковых все дети, кроме Алисы, носят необычные имена: Хеймдалль, Лейя, Терра, Аймлунг, Фейлунг, Тесей и самый младший Сулейман.

Огромное семейство проживает в однокомнатной квартире на окраине Москвы. Образованием детей занимается сам Евгений, который убеждён, что его система обучения на голову, а то и две превосходит планку, по которой в российских школах учатся другие дети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Теплякова

Новости партнёров