Меню
Новости

Муж обратился к Заворотнюк: «Я очень хочу, чтобы ты поправилась, продолжала жить»

Муж обратился к Заворотнюк: «Я очень хочу, чтобы ты поправилась, продолжала жить»

В 1993 году жизнь связала Анастасию Заворотнюк с немецким бизнессменом по имени Олаф Шварцкопф. Роман их развивался стремительно, затем молодые обручились, но будучи связанными узами брака актриса и предприниматель долго не прожили. Провели вместе только один год. В интервью во всеуслышанье Олаф не хотел говорить причин разрыва, но намекал, что остался обижен на девушку, ведь, по его словам, она сделала аборт, не посоветовавшись с мужем.

В своих интервью про первый брак Настя тоже была откровенна и обвиняла супруга в грубости и плохом обращении. Прошло время и Шварцкопф попытался вновь связаться с Заворотнюк в сети, но обнаружил, что она заблокировала его. Между тем, первый супруг в рамках телевизионного шоу попытался примириться с Настей, записав обращение для нее хотя бы через экран.

«Настя я очень хочу, чтобы ты поправилась, продолжала жить, воспитывать доченьку, я уже столько лет не видел тебя, но я все равно благодарен тебе за те моменты, которые у нас были», — сообщил он, дав понять, что не хотел бы оставаться с Заворотнюк в конфликтных отношениях и оставлять о себе плохие впечатления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стали известны первые подробности о том, что сейчас творится в семейном доме Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ «Вероятность улучшения состояния может возрасти на 15-30%», — впервые стало известно, что может облегчить участь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олаф Шварцкопф

Новости партнёров