Меню
Новости

Муж Марины Овсянниковой подал на нее в суд

Муж Марины Овсянниковой подал на нее в суд

Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова вот уже на протяжении месяца проживает непростой период жизни. Напомним, что месяц назад Марина Овсянникова ворвалась в прямой эфир на Первом канале с плакатом против специальной операции на Украине. После случившегося Марина была уволена. Также по слухам, женщина покидала страну на неопределенный срок.

Как сейчас стало известно, экс-редактор снова находится в Москве. Однако, жизнь ее складывается несладко. После случившегося отношения внутри семьи Овсянниковой кардинально изменились. По словам Марины, ее мать до сих пор пребывает в шоке от ее поступка, сын вовсе упрекает мать в том, что она испортила его жизнь, а супруг совершенно не понимает ее.

«Я нахожусь у друзей, скрываюсь. Мы все останемся в России. Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст… «,

— делится Марина Овсянникова.

О том, что супруг подает на жену в суд стало известно сегодня. В сети появился скрин судебного разбирательства конфликтов в семье.

Чего хочет добиться мужчина неизвестно. В сети также есть слухи, что он хочет ограничения Марины Овсянниковой в родительских правах. Будем следить за ситуацией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова

Новости партнёров