Меню
Новости

Собирается набить морду! Муж Леры Кудрявцевой предложил Сарику Андреасяну встретиться один на один

Собирается набить морду! Муж Леры Кудрявцевой предложил Сарику Андреасяну встретиться один на один

Несколько дней продолжается скандал между Лерой Кудрявцевой и Сариком Андреасяном, который публично оскорбляет телеведущую. Дошло даже до того, что в эту историю решил вмешаться супруг Леры Игорь Макаров.

Хоккеист остался в шоке от слов Андреасяна про его жену. Макаров убежден, что режиссер не имел права оскорблять Леру. Поэтому он предложил ему встретиться с разобраться в ситуации. «У нас тут появился герой очередной, инстаграмный. Сарик его зовут. Так вот, Сарик, послушай меня. Если ты только с женщинами готов конфликтовать, то, если у тебя духа хватит, давай увидимся. И я тебе коротко объясню все. Давай», – заявил Макаров.

Напомним, ссора между Лерой и Сариком произошли из-за шутки Кудрявцевой, которая во время ведения «Новой волны» заявила, что у Андреасяна много фильмов, но мало – хороших. Эти слова задели Сарика, хотя они являются чистой правдой. Тогда Андреасян накинулся на Кудрявцеву и назвал ее «тварью».

Лера, в свою очередь, обвинила режиссера в чрезмерной агрессии. Большинство людей поддерживают Леру, ведь репутация Сарика всегда была противоречивой. В основном его имя ассоциируется с глупыми русскими комедиями, рейтинг которых на «Кинопоиске» не превышает и трех баллов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Макаров Лера Кудрявцева Сарик Андреасян

Новости партнёров