Меню
Новости

Муж Ксении Собчак изменил телеведущей с актрисой сериала «Содержанки»

Муж Ксении Собчак изменил телеведущей с актрисой сериала «Содержанки»

Только недавно Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов официально оформили свой брак, как тут же в светской тусовки появились слухи о том, что мужчина изменяет своей благоверной. Инсайдеры заявляют, что новой пассией Богомолова стала Ирина Сосновая, актриса и продюсер сериала «Содержанки», который и снимает режиссер.

По словам многих, их роман закрутился еще до начала работы над проектом, а теперь даже сама Собчак знает об изменах мужа, однако старается об этом не распространяться. Близкие Богомолова признают, что ему не хватало семейного уюта, так как у Ксении попросту не хватает времени на супруга, ведь она занята строительством нового дома и съемками в программе «Док-Ток» на Первом канале, которые проходят каждый день.

https://www.instagram.com/p/B8I4x8WATU9/

«Константин был неверен Ксении Собчак с самого начала их отношений, и даже брак его не остановил. У Константина давний роман с продюсером и актрисой, которая сыграла одну из ролей в его «Содержанках», — Ириной Сосновой. Недавно их застали за совсем не невинной беседой со страстными объятиями в одном из столичных ресторанов», — сообщает телеграм-канал «Сплетница», ссылаясь на друга семьи.

Впрочем, поклонники сериала давно заметили искру, промелькнувшую между Сосновой и Богомоловым, поэтому поверить в измену супруга Собчак довольно легко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак

Новости партнёров