Меню
Новости

«Муж испуганный сидит. Эти миллионы на него валятся»: Блиновской предрекли уголовное дело

«Муж испуганный сидит. Эти миллионы на него валятся»: Блиновской предрекли уголовное дело

Вчерашний сериал «Наказание Елены Блиновской», кажется, смотрела вся страна. Напомним, что гуру марафонов обвиняют в неуплате налогов почти на 1 миллиард рублей. Вчера против нее и других неустановленных лиц было возбуждено уголовное дело. Интересный факт – еще два года назад Вероника Степанова еще предрекла Блиновской «уголовку» из-за того, что она делает всё «демонстративно и ярко».

«Муж испуганный сидит. Эти миллионы на него валятся. У него было такое чувство, будто жареным пахнет. А предчувствие у него неспроста! Ему дадут лет 15, а ей условку, так как она многодетная. Пожалеют!» – рассуждала тогда психолог.

Отметим, что вчера Блиновская полностью признала вину, но от комментариев отказалась. Суд отправил марафонщицу под домашний арест. Два месяца ей нельзя будет пользоваться социальными Сетями и другими средствами связи. Общаться Елене разрешено только с супругом. О других участниках дела полиция пока умалчивает. Какой им вынесут приговор, мы узнаем летом. А пока давай посмотрим, где будет отсиживаться эти месяца Блиновская. Условия курортные!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»
Вероника Степанова Елена Блиновская

Новости партнёров