Меню
Новости

Муж Инны Чуриковой — о смерти артистки: «Очень-очень больно. Нет сил…»

Муж Инны Чуриковой — о смерти артистки: «Очень-очень больно. Нет сил…»

Сегодняшний день ознаменован трагичной новостью о смерти Инны Чуриковой — все СМИ и Telegram-каналы скорбят и трубят только об этом. Точной информации, от чего умерла 79-летняя Инна Михайловна, увы, пока что нет. Тем не менее, в театре «Ленком», в котором служила звезда, намекают на подорванное здоровье. Директор культурного учреждения Марк Варшавер сказал прямо: «Здоровье подвело». Вдаваться в детали не стал.

Теперь на связь вышел супруг Инны Чуриковой, режиссер Глеб Панфилов. Сложно представить, что сейчас чувствует 88-летний мужчина, который сегодня стал вдовцом. Тем не менее, он набрался сил и дал комментарий представителям СМИ.

«Вот так вышло. Никто не ожидал… Не сыпьте соль на рану… Очень-очень больно. Нет сил это больше выносить», — отрезал Панфилов и отказался от дальнейших разговоров. Очевидно, что режиссер пока что не успел осознать трагедию. Он был уверен, что его любимая супруга выкарабкается.

Прощание с Инной Михайловной состоится на сцене театра «Ленком» 17 января, во вторник. Подробности не разглашаются, но, вероятно, туда придут сотрудники культурного учреждения, а также коллеги Чуриковой, чтобы проводить её в последний путь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инна Чурикова Марк Варшавер

Новости партнёров