Меню
Новости

Муж Гурченко рассказал, как актрисе делали посмертный макияж: «Аслан делал ей грим. Он вышел потом белого цвета»

Муж Гурченко рассказал, как актрисе делали посмертный макияж: «Аслан делал ей грим. Он вышел потом белого цвета»

Со дня смерти Людмилы Гурченко прошло ровно 10 лет. При жизни великая артистка была сильно обеспокоена темой смерти и процессом похорон, поэтому заранее продумывала образ, в котором ее должны будут положить в гроб и даже репетировала некоторые моменты погребальной церемонии. На каждом важном событии звезду сопровождал ее коллега Аслан Ахмадов (стилист и визажист). Он был настолько близок Людмиле, что однажды артистка даже преподнесла ему в дар очень важный для ее семьи предмет: синие запонки. Женщина очень доверяла дорогому другу и поручила ему одно из самых значимых задач: сделать посмертный макияж, когда наступит соответствующий день.

Сергей Сенин, бывший супруг Гурченко, прокомментировал события прошлых лет и с ужасом вспомнил о том, как Аслан создавал последний образ актрисы. Он отметил, что визажист был бледным и потрясенным после окончания работы: «Люся готовилась к уходу и, как большая актриса, много репетировала. Я не могу даже представить, как Аслан делал ей грим. Он вышел потом белого цвета. Меня не пустили. А я хотел ему помочь».

https://www.instagram.com/p/CHeTgzCF3yq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Зачем это я?» — Гурченко вспомнила о неблагодарности Пугачевой после концерта ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Людмила Гурченко

Новости партнёров