Меню
Новости

«Муж финансово содержит нашу семью», — Марина Федункив о молодом супруге

«Муж финансово содержит нашу семью», — Марина Федункив о молодом супруге

Несколько месяцев назад российская актриса Марина Федункив узаконила свои отношения с молодым итальянцем по имени Стефано Маджи. Разница в возрасте у супругов составляет 13 лет. После того, как стало известно об их союзе, в сети ходило много слухов о том, что мужчина с ней из-за выгоды. Сама Федункив не хотела ранее отвечать на подобные вопросы, потому что была с ними отнюдь не согласна. Уже сейчас, спустя время, звезда сериала «Реальные пацаны» нарушила молчание и дала комментарии.

«Муж финансово содержит нашу семью и решает большинство вопросов, которые касаются быта. Стефано ничего мне не запрещает — у итальянцев это не принято, женщина для них — муза»,

— рассказала Марина Федункив.

Так что, по всей видимости, опасения поклонников были напрасны, и Марина чувствует себя любимой и счастливой в этих отношениях. Также Марина подмечает, что её супруг Стефано постоянно её радует, устраивает сюрпризы и балует вечерами с итальянской кухней. Будем надеяться, что гармония, любовь и понимание не исчезнут из этой семьи, а, наоборот, сохранятся ещё долгие годы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Федункив

Новости партнёров