Меню
Новости

Муж Брежневой Меладзе «съехался» с бывшей женой после провокационных роликов Веры о событиях в мире

Муж Брежневой Меладзе «съехался» с бывшей женой после провокационных роликов Веры о событиях в мире

В настоящее время Константин Меладзе проживает в Италии, но, по сообщениям в сети, шоумен проводит время вовсе не с Верой Брежневой. Сообщается, что он перевез к себе поближе бывшую жену Яну Сумм и детей. Проживают они под одной крышей или нет, пока неизвестно. Константин Меладзе разошелся с экс-супругой Яной Сумм уже много лет назад. В браке у них родились трое замечательных детей. Причина развода не известна, однако, пользователи судачат о том, что их брак распался из-за Веры Брежневой, но сама певица предпочитает не говорить о прошлом.

«Я догадывалась. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее», — рассказывала Сумм в одном из интервью. Стоит сказать, что у Меладзе и Брежневой есть своя квартира в небольшом городке Форте-деи-Марми, где сейчас живет Вера со своей младшей дочерью. Константин не торопится озвучивать подробности личной жизни и никак не комментирует вероятность восстановления отношений с бывшей женой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Истощенная и измученная: Брежнева разоблачила себя, близко поднеся телефон к лицу. Фото ⚡ За что? Брежневу ждет суд после развода с Меладзе
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров