Меню
Новости

В сеть слили доказательство того, что муж Бородиной жил на 2 семьи: «Урод на двух стульях ёрзает по двум бабам!»

В сеть слили доказательство того, что муж Бородиной жил на 2 семьи: «Урод на двух стульях ёрзает по двум бабам!»

Лена Миро снова прошлась по семейке Ксюши Бородиной, которая выставляет себя «бедной овечкой» в истории с разводом и намекает на то, что некогда любимый супруг сильно ее обидел. Блогерша, сующая свой нос в чужие дела, задалась вопрос о том, почему ведущая «Дома-2» так уверена в своей невиновности, ведь другая женщина, которая узнала бы об измене любимого, не стала бы терпеть подобное неуважение и сразу бы поставила вопрос ребром. «Сидит вся в белом и такая невиноватая? Муж — в грязи. Полюбовница его — там же. А жена почему-то — святая. Святая ведь уйдёт, правда? Не захочет быть на помойке, где урод на двух стульях ёрзает по двум бабам. А если жена остаётся?» — негодует любопытная Миро.

Автор статей уверена, что Бородина прекрасно знает, что такое адюльтер в супружеской жизни, но винит в этом вовсе не сексуально активного самца, а саму Ксюшу, заявляя о том, что своим безразличным поведением она присоединяется к мужу-изменщику и его пассии «на помойке». «Узнала об измене — выгони. Не выгнала, простила — получается, что и ты вместе с ними оказываешься на той помойке!» — гневается блогерша.

https://www.instagram.com/p/CRklAceMUJe/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров