Меню
Новости

Муж Арнтгольц Богатырев признался в любви Елене Подкаминской: «Влюбленность с моей стороны — просто огромная. Но история касается только нас»

Муж Арнтгольц Богатырев признался в любви Елене Подкаминской: «Влюбленность с моей стороны — просто огромная. Но история касается только нас»

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев состоит в браке с Татьяной Арнтгольц, в котором мужчина обрел счастье, но немного раньше, когда съемки вышеупомянутой телевизионной работы были в самом разгаре, среди фанатов ходили слухи, что актер безумно влюблен в свою коллегу по площадке Елену Подкаминскую — эффектную артистку, сыгравшую сексуальную, но при этом умную и невероятно понимающую сотрудницу ресторана.

Особенно «громко» пару начали обсуждать тогда, когда публика узнала эмоционально-нестабильном периоде в жизни Богатырева. Мужчина так отчаялся, что раздумывал о том, чтобы покончить с жизнью. Россияне, обсуждая депрессивный настрой актера, подозревали, что отношения с Леной у Марка совсем разладились, что привело его к этому состоянию.

Подтверждать или отрицать артист эту информацию не стал, но признался, что испытывал сильные чувства к Подкаминской. У них действительно ничего не получилось, но актеры смогли сохранить хорошие отношения после намеков на романтику. Как-то в одном интервью Марк пожелал Подкаминской всего наилучшего и с улыбкой добавил, что между ними не осталось никакой скованности. С Леной они могут поболтать, пошутить и приятно пообщаться.

«Лена — прекрасная женщина и талантливая актриса. Была влюбленность, с моей стороны — просто огромная. Но эта история касается только нас. Скажу одно: сейчас мы находимся в замечательных дружеских отношениях», — вспоминает он. Однако, многие верят, что даже в браке с Татьяной Марк не может забыть свою прежнюю любовь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Подкаминская Марк Богатырев

Новости партнёров