Меню
Новости

Муж Анастасии Заворотнюк обратился к президенту за помощью в лечении актрисы

Муж Анастасии Заворотнюк обратился к президенту за помощью в лечении актрисы

Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга уже почти пять лет. Пока никаких улучшений нет. Об этом недавно сообщила дочь Анастасии Анна. Стоит отметить, что артистка проходит лечение в лучших клиниках Москвы и Америки.

Известно, что Петру Чернышеву приходится много работать для того, чтобы Анастасия получала качественные медицинские услуги. Более того, говорят, что Анастасия живет намного дольше Жанны Фриске, так как в ее лечении помогает сам президент страны.

Говорят, что Петр обратился за помощью к Татьяне Навке, которая является супругой пресс-секретаря президента России. Чем именно Владимир Путин помогает, непонятно, но Татьяна не просто дает работу Петру, но еще и делает все, чтобы продлить его супруге жизнь.

Напомним, Анастасия совсем не появляется на публике. Более того, никогда даже не знает, как она сейчас выглядит. В комнате, где живет артистка, висят темные шторы на протяжении всех суток, в том числе и летом. Родственники оберегают звезду от внимания прессы. Правда, все равно периодически появляются какие-то слухи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Владимир Путин Дмитрий Песков Петр Чернышев Татьяна Навка

Новости партнёров