Меню
Новости

Муж Алексы слил переписку с «любовницей», с которой обнимался и флиртовал в баре: требовала деньги, чтобы фото не дошло до Алексы

Муж Алексы слил переписку с «любовницей», с которой обнимался и флиртовал в баре: требовала деньги, чтобы фото не дошло до Алексы

Несколько дней назад в сети появилась информация об изменах мужа Aлексы Вячеслава Дайчева. Фитнес-тренер находился в заведении на публике вместе с длинноногой красоткой-брюнеткой, что-то шептал ей на ухо и вёл себя так, будто заигрывает с девушкой. Конечно же, дабы избежать недопониманий, мужчина стал оправдываться и утверждать, что публика расценила его действия превратно.

По словам Дайчева, он натолкнулся на 2 мошенниц, одна из которых намеренно крутилась вокруг него и приставала, а вторая фиксировала всё это на камеру. Сам Вячеслав считает себя полностью невиновным. Его, беднягу, даже шантажировали те ушлые дамы. Фитнес-тренер утверждает, что аферистки потребовали от него 150 000 руб. за удаление фотографий. В противном случае обещали распространить её по социальным сетям.

Вячеслав не стал поддаваться махинациям и обратился в полицию, в связи с чем опубликовал часть переписки с девушкой. «150 тысяч и, конечно, все удалим, забудем и еще будем тренироваться по твоей программе. Даже купим», — пишут Татьяна и Маруся своему знакомому. При этом, стоит обратить внимание на то, что Дайчев требовал гарантии, что снимки не попадут его жене. Так ли он был невинен и чист или репутация все-таки замарана?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекса Вячеслав Дайчев

Новости партнёров