Меню
Новости

Мутузят друг друга! В сеть слили видео с дракой Баскова и Игоря Крутого: «Уйди отсюда!»

Мутузят друг друга! В сеть слили видео с дракой Баскова и Игоря Крутого: «Уйди отсюда!»

Скандальный ролик с дракой Николая Баскова и Игоря Крутого на днях облетел весь российский интернет. О том, что же произошло между коллегами и почему они катались по полу, рассказал «Золотой голос России» в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Все началось с того, что Коля обсуждал какие-то сверхсекретные дела, касающиеся шоу-бизнеса, с Сергеем Лазаревым. В разговор внезапно вмешался Крутой, который начал записывать слова своих коллег на телефон. Николай попросил его прекратить съемку, тот отказал в просьбе, тогда Басков в шутку накинулся на Крутого. В результате потасовки двух известных персон оба оказались на полу. В компании селебрити присутствовали Жасмин, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Ани Лорак.

Они хохотали, наблюдая, как «2 здоровых лба» (так окрестили звезд россияне) пытаются в игровой форме «навалять» друг другу. Однако, и это еще не все. Бедному Баскову точно не везло со съемками в тот день. Драку начал снимать Лазарев, а как только Коля заметил это, побежал за ним, ругаясь нецензурной бранью. «Уйди отсюда!» — с улыбкой голосил он. К счастью, никакого криминала не произошло, но все хорошо повеселились!

© Социальные сети /

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Крутой Николай Басков

Новости партнёров