Меню
Новости

Муцениеце унизила Прилучного: «Все, что было, просто недостойно слова «семья»»

Муцениеце унизила Прилучного: «Все, что было, просто недостойно слова «семья»»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстались уже достаточно давно, однако, актриса не упускает ни единой возможности опозорить своего бывшего, будь это разговор о размере мужского достоинства в ее личном шоу или же отвлеченная беседа о браке. По-видимому, СМИ оставили Муцениеце в покое и она, заскучав, вновь решила напомнить о себе посредством колкого комментария в адрес экс-супруга. На личной страничке в Instagram девушка отметила, что ажиотаж среди журналистов и подписчиков на тему развода не утихает: «Честно признаться, я мечтаю, чтобы мне перестали задавать вопросы о том, общаемся ли мы с Пашей. Почему это всех так интересует? Я не понимаю».

Выяснилось, что многие пользователи сети и вовсе склоняются к тому, что разлад в семье провокаторши Агаты случился именно из-за ее характера. Люди уверены, что Муцениеце стоило не «гнуть свою линию», а постараться найти компромисс с возлюбленным и сохранить семью. Такие суждения вызывают у артистки только гнев. В подобных случаях Агата лишь все больше «топит» экс-супруга: «Моя семья никуда не делась. У меня есть дети, мама, близкие. А все остальное, что было, просто недостойно слова «семья».

https://www.instagram.com/p/CQadZlODkHf/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров