Меню
Новости

Муцениеце предложила поехать на отдых втроем Прилучному и его жене Зепюр Брутян: «Поехали, почему нет?!»

Муцениеце предложила поехать на отдых втроем Прилучному и его жене Зепюр Брутян: «Поехали, почему нет?!»

Ни для кого не секрет, что недавно Павел Прилучный начал новую жизнь и женился на армянской красавице Зепюр Брутян. От прошлой супруги Агаты Муцениеце у актёра есть двое детей: Тимофей и Мия. Он всегда старался знакомить своих подруг и пассий с наследниками, при этом, не так часто проводил с ними время самостоятельно. Раньше Агата не одобряла женщин своего бывшего, но, к всеобщему удивлению, внезапно заявила, что не будет против поехать на отдых большой компанией вместе с Пашей и его новой женой.

Единственнок её условие – это жить в разных гостиницах. Всё-таки, она не испытывает никакой симпатии к Зепюр. «Жить в разных гостиницах — идеально. Даже с учетом новых персонажей в семье. Мне все нравится. Берем всех и поехали! Почему нет?» — говорила Агата. Так ли легко артистка относится к новой возлюбленной бывшего или ее безразличие наиграно? В тот момент, когда Паша и Агата только расстались, девушка неоднократно намекала, что переживает один из самых трудных периодов в жизни. Она пыталась смириться с разрывом, но постоянно хотела вернуть любимого человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце

Новости партнёров