Меню
Новости

Муцениеце обиделась на Прилучного за отказ вернуть отношения: «Будь счастливым в личной жизни!»

Муцениеце обиделась на Прилучного за отказ вернуть отношения: «Будь счастливым в личной жизни!»

Агата Муцениеце внезапно для публики и самой себя заявила во всеуслышание о том, что обратилась к бывшему мужу Павлу Прилучному в день его рождения. Девушка поздравила отца своих детей и сказала, что все ее женские обиды уже давно прошли. Поклонники красивой пары Паши и Агаты сочли этот жест актрисы как намек на желание вернуть экс-супруга. Агата, по-видимому, не прочь подогреть эти слухи, ведь сразу же после поздравления она удивила фолловеров еще одной порцией откровений.

Артистка посвятила мужчине длинную речь и поблагодарила «Мажора» за то, что он родился на этот свет, стал ее избранником в прошлом, подарил ей 2 замечательных детей и долгое время присутствовал в жизни их семьи. «Наверное, хочу пожелать ему одного — быть счастливым. Пускай будет счастливым, пресчастливым во всем: в карьере, в работе, в личной жизни, во внутреннем балансе тоже», — говорит девушка, наверное, осознав, что Прилучного уже не удастся вернуть.

Напомним, ранее Агата рассказывала, как о Паше часто спрашивают его дети, до конца не понимая, что папа больше не вернется домой. Публика уверена, что от одного желания Прилучного все его домочадцы могли бы вновь воссоединиться, но пока актер не настроен на такие жизненные перемены.

https://www.instagram.com/p/CTRTCmzDYaY/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров