Меню
Новости

Муцениеце о том, чего ей не хватало в интиме с Прилучным: «Секс втроем. Мне нравятся девочки»

Муцениеце о том, чего ей не хватало в интиме с Прилучным: «Секс втроем. Мне нравятся девочки»

В YouTube-шоу «Георгий за кадром» Агата Муцениеце рассказала о взглядах на личную жизнь и о том, готова ли она на эксперименты с партнером, если тот захочет получить острых ощущений и пригласить для сексуальных утех «3-го лишнего». Как оказалось, «горячая штучка» Агата совсем не против подобных интрижек и может даже разрешить суженому развлекаться с любовницами на стороне, однако, есть одно условие: Муцениеце должна знать о похождениях мужа и тогда, по ее мнению, все будет честно и открыто.

«Качественный левак укрепляет брак? Это не так должно происходить, зачем для этого проститутка? Есть куча людей, которые договариваются друг с другом, ищут партнера для секса втроем. Это, возможно, и классно. Мне нравятся девочки. Я с мужчиной могу договориться о любых удобных условиях в нашей сексуальной жизни, и он может этим заниматься, если это будет честно», — смело размышляет Агата. Публика на YouTube назвала поведение девушки и ее реплики в шоу «абсурдом», припомнив, как болезненно она относилась к изменам бывшего мужа (по крайней мере, так утверждалось в слухах) и ревновала его, признаваясь после развода, что не прекратит испытывать чувства к Паше еще долгое время. «Решила таким способом выслужиться и вернуть прилучного», «Че только не скажет, чтобы он на нее внимание обратил, уже даже спать с другими разрешила», — удивляются лояльности звезды юзеры сети.

https://www.instagram.com/p/CR_U-FUjLUZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров