Меню
Новости

Муцениеце хочет принять Прилучного назад: «Отношения Павла с высохшей мадам Карпович заваливаются в штопор»

Муцениеце хочет принять Прилучного назад: «Отношения Павла с высохшей мадам Карпович заваливаются в штопор»

Светская львица и любительница самых извращенных сплетен Лена Миро снова нашла темку для обсуждения и на сей раз «напала» на Павла Прилучного и его новую пассию Мирославу Карпович. Она вовсе не удивилась, что занятой обольститель «разгуливает» по яхтам и лапает очаровательных близняшек в тот момент, когда за кадром его ждет грустая Мирослава. «Отношения Павла Прилучного с высохшей (от нервов, как я предполагаю) мадам Карпович заваливаются в штопор», — уверена блогерша, насмехающаяся над тем, что его новые подружки считают его свободным человеком.

Самое смешное в этой ситуации, по мнению Миро, это то, что сразу же после фотографий Паши с горячими спутницами «вышла на связь» его бывшая жена Агата Муцениеце, которую, по-видимому, сильно задела встреча мужчины с красотками. Она намекнула на то, что никак не может забыть экса и желает вернуть его назад. «Я еще, может, лет пять буду страдать. Может, я однолюб и буду до конца дней своих сидеть…» — цитирует ее язвительная звезда «ЖЖ».

https://www.instagram.com/p/Bc4k476gZuh/


Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров