Меню
Новости

MTV запустили первое в России к-поп шоу «K-Pop MTCamp»!

MTV запустили первое в России к-поп шоу «K-Pop MTCamp»!

MTV Russia совместно с партнером проекта МТС запустили новое, пока единственное в России, реалити-шоу «K-Pop MTCamp». Премьера первой серии уже состоялась! В проекте приняли участие и такие знаменитости, как известный блогер Катя Клэп, певицы Ольга Серябкина (MOLLY) и Noa, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Евгения Медведева и участница проекта «Танцы» на ТНТ Кейко Ли. Но главное, что всех их объединяет, — это искренняя любовь к корейской культуре.

http://www.instagram.com/p/BteKtvLHzNY/

Кастинги на участие в шоу проходили по всей России, и вот только недавно жюри выбрали самых талантливых ребят, готовых побороться за главный приз: поездка на родину к-поп и возможность встретиться с одним из своих кумиров!

В 2018 году к-поп исполнители вышли на мировую арену. Альбомы группы BTS продолжают рвать все рекорды! «Love Yourself: Tear» занял первую позицию в топ-200 рейтинга Billboard. Безусловно, это прорыв!

Присоединяйтесь к числу зрителей проекта и пишите в комментариях, каковы ваши впечатления.

Ну, а если между делом, ты хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и корейской культуре в целом, тогда кликай на наш  АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-Pop MTCamp Molly MTV Noa Евгения Медведева Катя Клэп Кейко Ли Ольга Серябкина

Новости партнёров