Меню
Новости

«Мстители: Война бесконечности» ЭКСКЛЮЗИВ: Гамора осталась ЖИВА

После выхода фильма «Мстители: Война бесконечности» фанаты «Стражей Галактики» были обескуражены смертью любимого персонажа — Гаморы. Тем не менее Джо Руссо (Joe Russo), один из режиссеров картины, дал намек на то, что девушка может быть жива.

Руссо встретился с учащимися Iowa City High School, чтобы обсудить с ними финал фильма. На вопрос о судьбе Гаморы, он ответил: «Да, она действительно находится внутри Камня Души. Мы пытались показать это, когда в конце фильма Танос встречает маленькую Гамору и всё вокруг них окрашено в оранжевые тона».

гамора жива война бесконечностиВо время конференции также высказывалось предположение, на которое Руссо отвечал достаточно уклончиво, но не пытался опровергнуть, что все растворившиеся в воздухе персонажи просто оказались заперты в Камне Души. Таким образом, возможно, что сюжет фильма «Мстители 4» будет фокусироваться на попытках вызволить оттуда героев, среди которых может оказаться и Гамора, которая умерла в результате своего рода жертвоприношения Камню.

гамора жива война бесконечности

А вы хотите, чтобы Гамора вернулась? Или Стражам Галактики будет лучше без неё?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джо Руссо Мстители 4 Мстители: Война бесконечности Стражи Галактики

Новости партнёров