Меню
Новости

Мстит! Инстасамка изуродовала квартиру, которую ей сдавали

Мстит! Инстасамка изуродовала квартиру, которую ей сдавали

Известная блогерша Инстасамка продолжает скандалить. Девушка не привыкла решить вопросы разговорами, поэтому приступает сразу к жестким мерам. Квартиру, которую она снимала в Москве со своим парнем, Инстасамка полностью изуродовала.

Сегодня скандальная блогераша вышла на связь со своими подписчиками, чтобы показать, как она мстит хозяйке квартиры. Инстасамке не понравилось, что девушка ей наврала и сдала квартиру, где соседи постоянно делают ремонт. Блогерша со своим парнем не могли спать.

⠀«Кажется, время мстить! Спасибо тем людям, которые сдали мне эту квартиру. И все полгода сверлили здесь каждый день! Сколько наглости нужно иметь, чтобы врать людям, что здесь нет ремонта! Как можно ТАК обманывать людей?! Я ненавижу, когда тревожат мой сон, а тут его тревожили каждый день», – негодует Инстасамка.

В результате девушка размазала кетчуп по столу в коридоре и на зеркалах, рассыпала муку и мюсли по всему полу и раскидала везде яйца. Также Инстасамка расписала стенки краской. В конечном итоге квартира была полностью изуродована.

«Этой твари хватит денег, чтобы вызвать химчистку», – заключила блогерша.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров