Меню
Новости

«Мракобесие​ какое-то. Бесы разговаривают через него», — Екатерина Гусева о предательстве Артура Смольянинова*

«Мракобесие​ какое-то. Бесы разговаривают через него», — Екатерина Гусева о предательстве Артура Смольянинова*

Российский актер Артур Смольянинов* в прошлом году не поддержал Россию и уехал заграницу. Более того, мужчина осудил граждан страны и высказывался в отрицательном и негативном ключе о политической ситуации. Многие коллеги Артура тогда высказались о случившемся. Однако, несмотря на прошедшее время, бывшие коллеги продолжают комментировать отъезд и предательство Артура Смольянинова*.

Актриса театра и кино Екатерина Гусева тоже решила прокомментировать ситуацию. По мнению девушки, это бесы разговаривают через мужчину.

«Это уже мракобесие​ какое-то, бесы через грехи​ в человека заходят и сами за него начинают разговаривать»,

— сказала Екатерина в интервью.

Добавим, что совсем недавно, Артур Смольянинов заявлял, что желает пополнить ряды армии Украины. Однако, чуть позже, забрал свои слова назад и сказал, что его неправильно поняли.

В настоящее время в России у него проживает вся семья. Мама актера до сих пор надеется, что сын сможет вернуться на Родину. По мнению женщины, мужчина вынес для себя урок. Бывшая же жена Дарья Мельникова не желает комментировать отношения и все ситуации связанные с Артуром Смольяниновым. Остается только гадать помогает ли мужчина Дарье в воспитании двух сыновей.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров