Меню
Новости

Может потерять голос навсегда: у Насти Каменских диагностировали новообразование

Может потерять голос навсегда: у Насти Каменских диагностировали новообразование

Украинская певица была вынуждена отменить несколько сольных концертов по состоянию здоровья. Каменских шокировала своих фанатов неприятными новостями. Выяснилось, что она может полностью потерять голос, если не пройдёт срочное лечение. В личном блоге певица написала, что у неё серьёзные проблемы с голосовыми связками. Врачи обнаружили у Каменских кисту, несмыкаемость связок и острый ларингит.

По словам специалистов, если Анастасия в ближайшее время не займётся своим здоровьем и будет пытать петь, вероятность потерять голос, а вместе с ним и карьеру, сильно возрастёт. Отменённые концерты должны были пройти с 28 марта по 2 апреля, но, как сказала певица, она не может позволить себе выступать вполноги. 

Напомним, что в данный момент Настя Каменских со своим супругом Алексеем Потапенко (Потап) проживают в Испании. Как только началась СВО, пара поспешила покинуть Украину и улететь в тёплую страну. Оттуда Каменских и Потап активно поливали грязью Россию и граждан, правда, поддержки после этого от своих соотечественников артисты не получили. Публика не поверила ни Каменских, ни Потапенко, назвав их лицемерами, которые большую часть творческой жизни зарабатывали именно в России, а как только беда пришла в их родную страну, поспешили уехать и говорить о патриотизме издалека. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Каменских

Новости партнёров