Меню
Новости

«Может остаться без места проживания»: Тина Канделаки заявила, что Илью Прусикина выгонят из США после его катания на кресте

«Может остаться без места проживания»: Тина Канделаки заявила, что Илью Прусикина выгонят из США после его катания на кресте

В Рождество Илья Прусикин, лидер группы Little Big, опубликовал ролик, как катается на скейт-борде форме кресте. Многим поклонникам артиста не понравилось такое богохульство, и люди стали оставлять гневные комментарии в его адрес.

Высказалась по поводу выходки Ильи и Тина Канделаки. Она заявила, что у Прусикина могут возникнуть проблемы в США, где он сейчас живет. Она считает, что артиста даже могут выгнать из страны, так как в США к подобным вещам относятся намного строже, чем в России.

По словам Тины, Илье следовало изучить правила и порядки государства, в котором он сейчас живет. Кроме того, она вспомнила историю с Мадонной (Madonna), которая 16 лет назад на выступлении в Москве исполняла песню в образе распятой женщины. Тогда ее осудил даже Папа Римский.

Напомним, Илья Прусикин уехал из России в феврале этого года вместе со своей возлюбленной Соней Таюрской. Они недавно признались, что подписали контракт с американским лейблом и планируют развивать свою карьеру именно в США. Прусикин подчеркивал, что сейчас группа Little Big – это он и Соня Таюрская. Остальные ребята продолжают жить в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big Илья Прусикин Тина Канделаки

Новости партнёров