Меню
Новости

«Моя женщина и мой самый единственный любимый сын», — Гуф, сообщивший о разрыве с Юлей, предложил Айзе сойтись

«Моя женщина и мой самый единственный любимый сын», — Гуф, сообщивший о разрыве с Юлей, предложил Айзе сойтись

Гуф необычным способом сообщил о разрыве со своей избранницей Юлией, решив, что вместо нее в день 8 марта поздравит бывшую супругу и мать его сына Сэма Айзу. Неожиданно для всех и, скорее всего, для самой Айзы, мужчина написал очень теплые строки. «Моя женщина. Правда, у нее тут уже грустные глаза, а между нами еще ничего не понимающий мой самый любимый первый единственный сын», — обратился он к экс-жене.

Между тем Гуф ненавязчиво намекнул еще пока действующей супруге, чтобы она даже не думала претендовать на жилье и другое имущество. «Чуть не забыл. Моя, надеюсь, не последняя жена, спасибо тебе большое за очередной жизненный урок, но вот это все мое, понимаешь?!» — решил он придать публичности разборкам с Юлей.

Публика сделала вывод, что Алексей не прочь вернуться к Айзе. По-видимому, «нахлебавшись» в новых отношениях, рэпер сделал вывод, что его бывшая была еще ничего и обнажил порыв своей нежности по отношению к ней в соцсетях. Интересно, как на это отреагирует Айза и будет ли она готова к разговору с бывшим? Ведь еще недавно она признавалась, что больше не рассматривает Гуфа как мужчину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Гуф

Новости партнёров