Меню
Новости

«Моя жена не помнит зла»: Леонид Агутин заявил, что Анжелика Варум уже забыла его измену

«Моя жена не помнит зла»: Леонид Агутин заявил, что Анжелика Варум уже забыла его измену

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже не один десяток лет. Стоит отметить, что у артистов было множество периодов, в том числе и неприятный, когда Леонид целовался с другой на глазах у толпы папарацци.

Это произошло в Юрмале, на фестивале «Новая волна». Агутин тогда выпил, а его супруга отправилась в номер спать. В итоге Леонид разошелся и стал целоваться с неизвестной девушкой на мероприятии. Разумеется, фотографы это сняли, а на утро Анжелика уехала домой, так как не могла этого вынести.

Певица даже уходила от мужа, но через несколько дней поняла, что не может без любимого, и простила его. После этого Леонид не был замечен в неверности, хотя слухи о том, что в паре не все в порядке, появляются регулярно.

Агутин признался, что Анжелика уже ничего не помнит. Дело в том, что у артистки в принципе плохая память, и она быстро забывает зло и плохое. Однако иногда Леонид страдает от такой особенности жены. Дело в том, что они не могут понастольгировать и предаться воспоминаниям, так как Варум просто все забыла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров