Меню
Новости

«Моя любовь!» — Юлия Пересильд подтвердила роман с Михаилом Тройником

«Моя любовь!» — Юлия Пересильд подтвердила роман с Михаилом Тройником

После расставания с Алексеем Учителем Юлия Пересильд отказывалась комментировать, что происходит в её личной жизни. Актриса уповала на то, что погружена в творчество и думает только о карьере. На днях артистка вышла в свет вместе с мужчиной, с которым держалась за ручки и не скрывала чувств к нему.

Новым избранником Юлии стал 34-летний актер Михаил Тройник. Мужчина не был женат. Вполне возможно, он создаст в будущем семью с Пересильд. Поклонники звезды фильма «Вызов» поспешили поздравить артистку: «Какой хороший и воспитанный мужчина, это сразу считывается», «Счастья вам и долгой-долгой любви», «Симпатичный! Желаю вам всего наилучшего», «Пусть все хорошо сложится у вас», «Гармонично смотритесь друг с другом», «Галантный кавалер, вам очень повезло», «Подскажите, где можно встретить такого спутника по жизни».

Нужно отметить, Интернет-пользователи не прогадали! Сегодня Юлия Пересильд опубликовала совместное фото с Михаилом и подтвердила слухи об их романе. «Моя поддержка, моя опора, моя любовь!» — опубликовала актриса в личном блоге. Тройник, к слову, тоже выложил фото с того же мероприятия и лаконично подписал: «Я люблю эту женщину».

*Instagram — входит в состав компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Тройник Юлия Пересильд

Новости партнёров