Меню
Новости

Мой первый Инстаграм, наш герой сегодня — Светлана Лобода

Она — яркое подтверждение тому, что тяжелая и постоянная работа над собой, это самый верный путь к успеху. Сегодня мы исследуем инстаграм известной украинской певицы Лободы. Давайте посмотрим, что же скрывает певица на своей страничке.

https://www.instagram.com/p/R0OdybQJrE/

Кто этот мужчина, мы не знаем, но именно с него началась инстаграмная история Лободы. Кстати, социальную сеть певица начала вести аж с 2002 года.

https://www.instagram.com/p/ahAxBKwJlk/

Это второй пост певицы, тут она уже сама. Правда, счастья на фотографии не много, певица сидит за решеткой и пытается выбраться.

https://www.instagram.com/p/duDQ0oQJus/

«Кому выходной, а кому суровые будни»,- именно так подписала фотографию Лобода. Стоит отметить, что даже в «суровые будни» певица выглядит великолепно.

https://www.instagram.com/p/j_XiygwJmq/

А эту фотографию мы оставим без комментариев. На неё нужно просто смотреть и наслаждаться!

https://www.instagram.com/p/ru9l4vQJnJ/

Если ты думаешь, что звёзды в обычной жизни выглядят так же сексуально, как и в жизни, то ты ошибаешься. Именно так встречала Лобода своих поклонников на Ибице в 2014 году. Однако, даже в таком гриме, украинская певица выглядит замечательно.

https://www.instagram.com/p/BUH6PwcgQNM/

Годы шли, а Лобода как была красоткой, так ей остается. Это фото сделано через 4 года после появления артистки в социальной сети, и можно смело заявить, что певица только хорошеет.

https://www.instagram.com/p/BWnrj3BAXTz/

А это Лобода сейчас в объятиях замечательных мужчин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров