Меню
Новости

«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов 

«Московский выпускной – 2022» в прямом эфире «МУЗ-ТВ»: Баста, JONY, ANNA ASTI, Клава Кока, Дискотека Авария, Даня Милохин и ещё более 50 артистов 

В ночь с 25 на 26 июня в эфире национального музыкального телеканала «МУЗ-ТВ» пройдет прямая трансляция «Московского выпускного – 2022» из Парка Горького.  В этом году тема Выпускного —  первый свободный полет и крылья, как возможность взлететь в карьере, работе и увлечениях. Идея будет отражена в шоу-программе и технологичном сценическом оформлении.

 «МУЗ-ТВ» традиционно является генеральным музыкальным партнёром Выпускного, организованного Комплексом социального развития города Москвы. Эксклюзивно в прямом эфире «МУЗ-ТВ» покажет многочасовое live-шоу от заката до рассвета! Телезрители смогут почувствовать ощущение полёта и оказаться в центре грандиозной молодёжной тусовки: увидеть выступления топовых хитмейкеров и фрешменов, световые шоу, послушать абсолютные хиты, эксклюзивные поздравления от медийных персон, насладиться фантастической праздничной атмосферой и спеть «гимн всех выпускных».

Свои громкие хиты и наставления выпускникам подарят популярные звёзды «МУЗ-ТВ», которых в результате опроса выбрали сами школьники: Баста, ANNA ASTI, JONY, Клава Кока, Даня Милохин, гр. «Дискотека Авария», Galibri & Mavik, Хабиб, DAVA, Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина,  Глюк’oZa, Стас Костюшкин, Наталья Подольская, Алсу,  Юлия Савичева, Фогель, PIZZA, Ramil’, Аня Pokrov,  Karna.Val, GUMA, DJ KATYA GUSEVA, Bahh Tee & Turken, Escape, HARU, SHAMAN, LYRIQ, CHEBANOV, Gazan, Антон Токарев, SHENA?, GAVRILINA, Султан Лагучев, ТOA, Chris Yank, Konfuz, Amirchik, Кирилл Скрипник, Idris&Leos, ELINA CHAGA, Канги, NKI, Kamazz и другие!

«Московский выпускной – 2022» проведут сразу четыре неожиданные пары ведущих: звезда российского телевидения Лера Кудрявцева, блогер Тим Сорокин, обворожительная Юлианна Караулова, экстравагантный DAVA и звёзды эфира «МУЗ-ТВ»: Артём Шалимов, Анжелика Пушнова и Дима «Пухляш» Красилов. Кто с кем будет в паре – зрители увидят в эфире «МУЗ-ТВ»!

Муз-ТВ

«В этом году количество гостей бьёт все рекорды прошлых лет: 30 тысяч выпускников уже зарегистрировалось на Выпускной в Парке Горького. Это почти на четверть больше, чем два-три года назад. Сцена с уникальным художественным и инженерным решением расположится непосредственно на самом фонтане, где выступят более 50 артистов. Обширную музыкальную программу дополнит зрелищная театральная постановка на воде – шоу на плотах в Пионерском пруду, сделанная в коллаборации с российским режиссером театра и кино, лауреатом премии «Золотая маска» –  Алексеем Франдетти. Московский выпускной уникален разнообразием развлекательных площадок, собранных вместе на одну ночь от интеллектуальных битв до экстрим-площадок. Не забыли мы и о сопровождающих, для которых всю ночь на отдельной сцене будет ретро дискотека. Мы вдохновляем выпускников, даем им крылья для полета за своей мечтой и возможность ее воплощения в лучшем городе Земли», –  рассказал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.

Кульминацией «Московского выпускного – 2022» станет грандиозный салют, который увидят зрители телеканала «МУЗ-ТВ» по всей стране. Встречай рассвет под хиты звёзд «МУЗ-ТВ» и смотри трансляцию одного из самых незабываемых событий в 23:00 в прямом эфире только на «МУЗ-ТВ»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

муз-тв

Новости партнёров