Меню
Новости

Мошенница! Регина Тодоренко кинула на деньги писательницу, которая создавала для нее книгу

Мошенница! Регина Тодоренко кинула на деньги писательницу, которая создавала для нее книгу

Два года назад Регина Тодоренко в интервью Ксении Собчак призналась, что хотела бы выпустить собственную детскую книгу. Тогда на это отреагировала начинающая писательница из Санкт-Петербурга Дарина Мишина и предложила коллаб. Наивная девушка верила в порядочность известной телеведущей, а зря…

Регина Тодоренко давно мечта создать серию рассказав для детей про путешествия и разные страны. Правда, писать текст теледива не хотела, поэтому поручила это Дарине. Стороны договорились, и телеведущая дала вводные. Регина сразу поставила ультиматум, что никаких упоминаний о писательнице в книге не должно быть. За это она пообещала Мишиной 800 тысяч рублей. Работа кипела два года. Но несколько дней назад менеджер теледивы заявил Дарине, что работа с ней больше не интересует Регину.

«Сегодня в социальных сетях Регины я увидела, что она все же работает над книгой. Я боюсь, что ее основой станет моя идея и мои герои, ведь я ей отдавала все свои наработки», — признается писательница.

Ситуацию прокомментировала и сторона Регины. Они не стали отрицать, что знакомы с писательницей. Представители Тодоренко утверждают, что никакого договора и контракта не было. Дарина была лишь одной и претендентов на авторство. В итоге выбрали других. Вот так человек, проработав два года над книгой, не получил от известной теледивы ни копейки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров