Меню
Новости

Моргенштерн* страдает от безденежья! Парень продает свои ювелирные украшения

Моргенштерн* страдает от безденежья! Парень продает свои ювелирные украшения

Вот уже несколько месяц, как известный российский рэпер Моргенштерн* не живет в России. Парень уехал из страны и сейчас проживет в Арабских Эмиратах. Напомним, что музыкант покинул Родину из-за проблем с законом. Несмотря на то, что артисту удается выступать за границей, по всей видимости, этого дохода ему не хватает.

Несколько минут назад музыкант опубликовал сторис в своих социальных сетях о том, что будет продавать свои ювелирные украшения от известных домой. Поклонники сочли подобное заявление — криком безденежья. Ведь все украшения Алишера с бриллиантами и очень дорогие. В настоящее время неизвестно за какую стоимость Моргенштерн планирует продавать свои легендарные цепи.

«Готовьте бабки! Скоро буду продавать цепи»,

— написал музыкант у себя в социальных сетях.

Напомним, что Моргенштерн неоднократно заявлял о том, что очень скучает по родному краю и, действительно, хотел бы вернуться на Родину. Удастся ли парню осуществить свою мечту и вновь выступать на российской сцене — неизвестно. Напомним, что многие из его проблем напрямую связаны с творчеством исполнителя. Неоднократно в его музыке находили «пропаганду о запрещенных препаратов».

*Признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров