Меню
Новости

Моргенштерн снял свой новый клип на айфон!

Моргенштерн снял свой новый клип на айфон!

В сети появилась новая работа, пожалуй, самого скандального артиста российского шоу-бизнеса Моргенштерна. Сегодня рэпер заявил на странице в своей Инстаграм аккаунте, что работа станет великой и всех порвет.

Посмотрев новую работу Алишера, может показаться, что клип был снят на мобильный телефон. Такой вывод можно сделать из-за того, что в представленной работе совсем нет цветокоррекции, стабилизации съемки, фокуса или какого-то монтажа. Возможно, исполнитель сделал это специально, дабы показать «трушность» своей работы?

Буквально за один час новый клип уже успел собрать пол миллиона просмотров! Возможно, нам стоит ждать от Моргенштерна новых рекордов?

Своей резкой натурой, Алишер смог влюбить в себя миллионы поклонников России. Стоит отметить, что на сегодняшний день, исполнитель является одним из самых неординарных и провокационных исполнителей. Сам рэпер давно дал понять своим коллегам, что вовсе не боится конкуренции или хейта, ему скорее все равно!

Новый клип Моргенштерна не несет за собой каких-либо необычных специальных эффектов и не представляет за собой студийной съемки, все очень просто и без какого-то сложного монтажа. Несмотря на это, количество просмотров работы растут за считанные минуты, а познакомиться с видео вы можете по ссылке!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров