Меню
Новости

Моргенштерн пустился во все тяжкие после расставания с Клавой Кокой

Моргенштерн пустился во все тяжкие после расставания с Клавой Кокой

После того, как Клава Кока и Моргенштерн записали совместную песню «Мне ***» и сняли на нее клип, в сети заговорили о том, что между исполнителями вспыхнула страсть. Однако поклонникам музыкантов пришлось обсуждать их личную жизнь совсем недолго: вскоре после новостей о бурном романе Клава Кока и Моргенштерн разбежались в разные стороны.

По мнению большинства поклонников музыканта, поводом для разрыва стала откровенная фотография исполнителя с полуголой девушкой кукольной внешности, которая называет себя «Russian Barbie».

«Папа хотел барби – папа получил», – подписал снимок парень.

https://www.instagram.com/p/B5veWArIRe9/

Клава Кока поспешила отреагировать на подобный снимок в Instagram музыканта.

«Я чет не поняла!» – возмущенно написала певица.

И хотя парень всегда отличался любовью к эпатажным снимкам и неприличным подписям, большинство поклонников этой парочки уверены, что именно этот снимок стал поводом для разрыва отношений.

После этого количество фотографий с алкоголем и полуголыми девочками в профиле Моргенштерна возросло в несколько раз. Фанаты Клавы уверены: именно так музыкант переживает расставание с «любимой девушкой».

https://www.instagram.com/p/B51tWpaIYsN/

А вот в жизни Клавы, похоже, все идет своим чередом: девушка продолжает делиться историями из своей музыкальной жизни и, кажется, ничуть не жалеет о расставании с Моргенштерном. Возможно, потому что уже в самом начале она знала, на что идет, начиная роман с музыкантом с подобной репутацией.

https://www.instagram.com/p/B5-Rc04CFJ3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Клава Кока Моргенштерн

Новости партнёров