Меню
Новости

Моргенштерн проиграл Егору Криду по сумме дохода

Моргенштерн проиграл Егору Криду по сумме дохода

Недавно одно из самых престижных изданий Forbes выпустило рейтинг «40 самых успешных звезд России до 40», в который вошло большое число любимых молодежью знаменитостей.

Пожалуй, самый скандальный артист нашей страны Моргенштерн оказался на 21 месте в списке, набрав итоговый балл 20,48. Несмотря на постоянный хайп и коллаборации с Егором Кридом, Элджеем и другими трендовыми артистами, рэпер заработал за год всего 1,5 млн. долларов. Кроме того, Алишера упоминали в крупных СМИ всего 356 раз, что является самым низким показателем по сравнению со всеми остальными участниками топа. Зато довольно высокий уровень популярности (16,84) обеспечил ему место в середине рейтинга.

Коллега Моргенштерна Егор Крид, в свою очередь, может похвастаться высокими показателями по всем параметрам, что обеспечило ему третье место в списке Forbes после Хабиба Нурмагомедова и Ольги Бузовой. По подсчетам издания, Крид заработал за год 6,9 млн. долларов, а в крупных СМИ его упомянули почти 12 тысяч раз.

В общем, Моргенштерну еще определенно есть над чем поработать, чтобы в следующий раз увеличить как свой доход, так и количество своих появлений на страницах модных журналов и порталов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Моргенштерн

Новости партнёров