Меню
Новости

Моргенштерн резко высказался про Face после того, как тот унизил его на интервью

Моргенштерн резко высказался про Face после того, как тот унизил его на интервью

Рэпер Face уехал из России из-за всего, что происходит на территории Украины. Он дал интервью Юрию Дудю и рассказал о том, что он сейчас думает по поводу политической ситуации, а еще высказался о некоторых коллегах по шоу-бизнесу.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Например, досталось Моргенштерну. Рэпер уже несколько месяцев живет в Дубае и не планирует возвращаться в Россию, так как на него здесь могут завести дело из-за пропаганды запрещенных препаратов. Именно поэтому Моргенштерн решил пока что не приезжать в страну.

Однако Face убежден, что на самом деле Моргенштерн – тот человек, который может со всеми договориться. И он уверен, что никто его не преследует. Более того, Иван Дремин считает, что рэпер в будущем будет заниматься политической карьерой.

Моргенштерн отреагировал на такие слова и заявил, что не замечал, что Face «тупенький». Кроме того, он заявил, что Иван видит мир в какой-то странной проекции, потому что употребляет запрещенные препараты. Он остался недоволен высказываниями рэпера о нем и разнес его в своих социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Она отчаянно плачет, выглядит неестественно”, — отец Тиммы назвал видео Седоковой о страданиях театральностью Ждем уже в марте! Джей-Хоуп совершит камбэк Пройти по их следам? Легко! Какие места стали знаковыми для BTS и могут ли туда попасть АРМИ? Официально муж и жена? В сети подозревают, что Дава и Мари Краймбрери тайно поженились
Face Моргнештерн

Комментарии

Новости партнёров