Меню
Новости

Моргенштерн* пожаловался на нищету в Дубае: «У меня проблемы с деньгами, продаю всё…»

Моргенштерн* пожаловался на нищету в Дубае: «У меня проблемы с деньгами, продаю всё…»

Скандальный рэпер Моргенштерн* уже давно перебрался в ОАЭ. Это случилось после шумихи вокруг интервью с Ксенией Собчак, где хитмейкер нелестно высказался о Дне Победы. Кроме того, его треками заинтересовался СК РФ, который начал проверку на пропаганду запрещенных веществ и проституции в текстах Алишера*.

Сегодня Моргенштерн* обратился к публике и заявил, что у него начались серьезные финансовые проблемы: «Всё, я продаю все цепи, у меня проблемы с деньгами, поддержите». В связи с этим он выставил на продажу свои ювелирные украшения — знаменитые бриллиантовые цепи из музыкальных клипов. Он не стал озвучивать расценки в видеоролике, но можно предположить, что, продав всё это, Алишер* может какое-то время неплохо жить на чужбине.

Напомним, все концерты Моргенштерна* в России отменены, ресторанный бизнес тоже «прогорел». За рубежом рэпер продолжает выступать в ночных клубах и барах, но этого явно мало, чтобы поддерживать тот уровень жизни, к которому он успел привыкнуть.

Какое-то время назад Алишер* жаловался в интервью, что тоскует по Родине и своим родным, но пока что не понимает, как ему поступить. Россияне насмехаются над обедневшим музыкантом, который всегда хвастался своими гонорарами, пока жил и зарабатывал в нашей стране: «Бумеранг по лбу щелкнул!», «Дошутился!», «Скоро без портков останется», «Получил то, чего заслужил» и другие язвительные комментарии.

*Минюст РФ признал рэпера Алишера Моргенштерна иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Героев надо знать в лицо»: Моргенштерн* отправил миллион рублей 15-летнему мальчику, спасшему жизни сотни людей
Алишер Моргенштерн

Новости партнёров