Меню
Новости

Моргенштерн показал каким пухляшом был год назад!

Моргенштерн показал каким пухляшом был год назад!

Известный российский рэп-исполнитель Моргенштерн сегодня поделился со своими поклонниками фотографией годовой давности. На изображение парень довольно пухленький, это видно по его лицу. Округлые щечки и выпирающий животик — вот как выглядел кумир миллионов год назад.

Фотографию парень выложил у себя в историях, а следом записал видео, где продемонстрировал свое шикарное тело, рельефный торс и подкаченные руки! То, как сейчас выглядит рэпер просто загляденье, от такого Моргенштерна сложно оторвать глаз.

Парень также рассказал, что похудел он благодаря диетам. По мнению исполнителя, если человек говорит о том, что диеты не помогают, то он просто не сильно желает похудеть.

Именно сейчас, когда Алишер получил такую невероятную физическую форму, он имеет большую популярность у женского пола. Он неоднократно говорил, что девушки в его доме находятся с самого утра и часто остаются на ночь.

Моргенштерн один самых скандальных среди российских исполнителей на сегодняшний день. Многие звезды мечтали бы записать совместный трек с парнем, но к коллаборациям он подходит очень основательно. Сейчас Моргенштерн работает над новыми треками и совсем скоро порадует нас своими песнями!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров