Меню
Новости

Моргенштерн* переобулся и стал патриотом России: в истерике спел песню SHAMAN’а «Я русский»

Моргенштерн* переобулся и стал патриотом России: в истерике спел песню SHAMAN’а «Я русский»

В сети распространилось видео, в котором Алишер Моргенштерн*, который когда-то был одним из любимых исполнителей российской молодежи, отплясывает под песню патриотичного певца SHAMAN’a «Я русский». Одним из авторов, распространивших ролик, стал юзер с ником @murlo345live на платформе TikTok.

Зрители отмечают, что Морген слишком органично двигался под трек песни, подпевал исполнителю и изображал страдальческое лицо, которое ему совершенно не свойственно. Напомним, что ещё совсем недавно артист покинул страну, совершенно не задумываясь о будущем. Поклонники, которые продолжили следить за его жизнью даже после переезда, замечали, что исполнитель говорил на эту тему и в его словах действительно чувствовались грусть и осознание того, что он совершил ошибку.

Но пользователи TikTok скептически отнеслись к патриотичному позыву Алишера и назвали его исполнение «откровенным стебом и издевательством». «Поздно плакаться в жилетку, головой думать надо было они задним местом, когда уезжал», «Поделом им всем, кто уехал», «Угарает видно же))», «Тошнит от него, лицемер», — пишут в сети.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
SHAMAN Моргенштерн

Новости партнёров