Меню
Новости

Моргенштерн* отправил букет Екатерине Мизулиной, а она выкинула его в помойку

Моргенштерн* отправил букет Екатерине Мизулиной, а она выкинула его в помойку

В последнее время многие рэперы и блогеры ходят к Екатерине Мизулиной, чтобы обсудить с ней будущее. Например, была в гостях у чиновника Инстасамка, треки которой и выступления хотели запретить в России. Даша решила, что она будет продолжать работать в стране, поэтому решила пообщаться с Мизулиной.

Моргенштерн* (Признан иностранным агентом на территории РФ) не смог приехать в Россию, чтобы поговорить с Екатериной о том, что будет с ним. Именно поэтому он, по слухам, отправил Мизулиной огромный букет цветов. Женщина показала его в своем Телеграм-канале.

Однако она не восхищалась подарком, а отправила его на помойку. Более того, Екатерина подчеркнула, что она цветы от «врагов России не принимает», а еще «служит России».

Сам Моргенштерн* пока не комментировал то, что произошло и не рассказывал, он или нет отправил Екатерине букет. Возможно, Мизулина расценила подарок как взятку и отказалась его брать. Кстати, Алишер* все еще проживает в Дубае и не планирует возвращаться в Россию. Он ездит с концертами по всему миру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Мизулина Моргенштерн

Новости партнёров