Меню
Новости

Моргенштерн объявил о дате выхода трека «Кадиллак»!

Моргенштерн объявил о дате выхода трека «Кадиллак»!

Сегодня ночью скандальный рэп-исполнитель Моргенштерн, он же, Алишер, поделился новый треком. Текст песни, как всегда, оказался довольно резким и даже дерзким! Отметим, что кроме песни парень сразу же залил в сеть видеоклип на этот трек. Первый миллион просмотров ролик на YouTube собрал за 35 минут, что является абсолютным рекордом для российского шоу-бизнеса.

Моргенштерн очень доволен тем, как реагирует публика не его творчество, по словам артиста, даже каждому дизлайку под видео он безумно благодарен! Ведь это, именно то, к чему он стремился долгие годы.

Раннее, Алишер собирался показать своим поклонникам еще одну композицию под названием «Кадиллак», но из-за большого хейта и возникшего скандала, тогда рэпер отменил резил трека.

Сегодня Моргенштерн опубликовал на своей странице в Инстаграм новый пост с отрывком нового клипа, поклонники поздравили исполнителя и тут же забросали вопросами о выходе «Кадиллака». По всей видимости, Алишер решил сдаться, в хорошем смысле, и объявил, что песня, которую он отменил раннее, станет доступной через 9 дней, точнее 14 июня!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кадиллак Моргенштерн

Новости партнёров