Меню
Новости

Моргенштерн* не может вернуться в Россию из-за Собчак: «Это супернизко»

Моргенштерн* не может вернуться в Россию из-за Собчак: «Это супернизко»

Несколько месяцев назад Моргенштерна* обвинили в пропаганде запрещенных веществ. Артист в тот момент срочно покинул страну вместе со своей девушкой. Сейчас он распродает все свое имущество в России и планирует начать новую жизнь в Дубае.

Алишер не скрывает, что хотел бы вернуться обратно в Москву. Ведь сейчас его рейтинги упали, начался творческий кризис и проблемы в личной жизни. Чтобы как-то справится с депрессией артист начал употреблять. Моргенштерн уверен, что во всем виновата Ксения Собчак, которой он дал большое интервью. Несколько раз артист называл журналистку тварью и мразью. Он считает, что после провокационных вопросов девушки, в том числе и про День Победы, на него началось давление.

«Собчак — фигура, которая повлияла на то, что я теперь не могу вернуться в свою страну», – начал Моргенштерн.

Он раскрыл про нее все карты. По словам артиста, у Собчак есть микронаушник, куда ей надиктовывают все, что нужно сказать, куда надавать.

«Даже то, что она такая мразь — не ее заслуга, а заслуга ее команды» —обратился артист к журналистке.

Также Алишер вспомнил, как за несколько часов до свадьбы вышло ее большое интервью, где Моргенштерн некрасиво высказывался о празднике 9 мая. Тогда СК заинтересовалось его личностью, а позже уже завели дело о пропаганде наркотиков.

«Это супернизко с точки зрения человечности и круто с точки зрения журналистики, мразотности», — заключил он.

*Признан иноагентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Моргенштерн

Новости партнёров