Меню
Новости

Моргенштерн* — честно об отношениях с Диларой: «Я понял, что мной крутили, как дурачком»

Моргенштерн* — честно об отношениях с Диларой: «Я понял, что мной крутили, как дурачком»

Моргенштерн* с самого начала своей карьеры встречался с Диларой Зинатуллиной. Девушка поддерживала его во время взлетов и падений. Дело дошло до свадьбы. Однако их брак продлился всего семь месяцев, а в общей сложности их отношения длились семь лет. Сейчас Алишер признается, что эта была ненастоящая любовь.

Моргенштерн* дал большое интервью Frame Tamer, где раскрыл свою душу. Артист признался, что в отношения с Диалой «жестко бухал». Алкоголь помогал ему бежать от проблем в отношениях. По мнению Алишера, ни он, ни Дилара не были счастливы. К расставанию они приходили долго. Моргенштерн никак не мог отказаться от поглаживаний и ласк Дилары после тяжелого дня.

«Наоборот, и меня сжирали, и ее сжирали», – считает рэпер.

Каждый раз парочка пыталась привести в чувства друг друга, что-то изменить в их отношениях, однако это не давало никаких результатов. Они топили друг друга вместо того, чтобы вместе расти. В какой-то момент Алишер понял, что нужно действовать, ведь жизнь в постоянном абьюзе его не устраивала.

«Я понял, что мной крутили, как дурачком, как дебилом просто. Мне стало даже немножко обидно, что я настолько тупой был», – сказал он.

Что ж, ждем ответ от Дилары.

*Признан иноагентом в РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дилара моргенштерн

Новости партнёров